Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Worldwide Stamps and Covers Finnland - Alandinseln
Sale No: 43
Lot No:34608
Symbol:p g f
1984-2012, postfrische und gestempelte Sammlung zum Teil zusätzlich Zwischenstege, dazu FDC, Maxikarten, Jahrbücher und Mappen, Sonderblätter und weiteres Material, vieles noch in den Versandumschlägen daher keine Garantie für Vollständigkeit.