10 Markaa Zeppelin, einwandfrei postfrisch vom Oberrand. Leicht bügig. Mi.160.-
10 Markaa Zeppelin, perfect mint never hinged from upper margin. Slightly creased. Michel 160,- (161) (Image 1)(Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:4300
1856-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung ab gut besetzten Erstausgaben. Mit Nr.2x signiert Georg Bühler, Nr.7Cx Attest Witschi, Nr.10 und der Folge weiteren besseren Ausgaben.