1866-1891: Mi.10C Kat. € 1'500.- sowie Serie Mi.35-47 Kat. € 850.- (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 500.00
Closed..Sep-15-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 68
Lot No:651
Symbol:**/o
1856-1950: FINNLAND (bis 1921)/ISLAND,schöne Sammlungen mit guten Werten und Serien in aussergewöhnlicher Erhaltung, ungebrauchte Werte praktisch alle postfrisch, nicht oft in dieser schönen Qualität angeboten, auf Steckblättern in Lindner-Ringbinder. 14 Atteste/Befunde/teils geprüft/signiert. Kat. weit über € 15'000.-, immer günstigste Sorte kalkuliert (billige Werte nicht gerechnet) (Image)