Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Italy, Italian States and Colonies Field Post Italy
Sale No: 142
Lot No:1269
Cat No:17IUAbart
1918, 2.11 L. a. 2 Kr. karmin/gelblich, tadellos postfrisches, ungezähntes, senkr. Paar, die obere Marke mit, die untere ohne Aufdruck. Eine ganz große Feldpost-Rarität, bei Mi. nicht aufgeführt, Fotoattest Soecknick BPP (Sassone Nr.17a = 5.250,-) Mi. 17IUAbart (Image)