1945, März, U-Boot Hela-Marke, das letzte postalisch verwendete Postwertzeichen des Dritten Reiches! Ein vorzügliches Exemplar, Fotoattest Gabisch BPP "Die Marke befindet sich in einer für diese Ausgabe überdurchschnittlich guten Erhaltung". (Image)