Sale No: 192
Lot No:3830
Cat No:H-Bl.10c
Stamp booklet pane Heuss, fluorescent paper, margin with red sheet sequence number, used \"Hamburg 16.6.61\", photo expertize Schlegel D. BPP, Michel 500,- (H-Bl.10c) CertificateHeftchenblatt Heuss, fluoreszierendes Papier, Rand mit roter Bogenlaufnummer, gestempelt "Hamburg 16.6.61", Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 500,- (Image 1) (Image)
Closed..May-20-2023, 23:59:00 EST