Germany and German Colonies Federal Republic of Germany Bundesrepublik Deutschland, Markenheftchen
Sale No: 22
Lot No:9175
Cat No:MH6b
1960, Heuss I 10 Pfg. fluoreszierendes Papier im kompletten Markenheftchen mit roter Bogenlaufnummer in postfrischer Erhaltung, sehr gute Qualität, geprüft Schmidl BPP (ME 1600,-) (Image)