Special Catalogue "Federal Republic of Germany - T Federal Republic of Germany, booklets
Sale No: 32
Lot No:847
Symbol:used
Cat No:MH 6a
1960, Markenheftchen 10 Pfg. Heuss I auf fluoreszierendem Papier mit gestempeltem Heftchenblatt 10a, Deckelseite lose, sonst einwandfrei, Fotoattest Schmidl BPP für das Heftchenblatt (Image)