Schlegel Auctions Sale: 32
Germany after 1945
Federal Republic of Germany, Jahrbücher
Sale No: 32
Lot No:8940
Cat No:1
1973, postfrisches Jahrbuch, einwandfrei, geprüft Schlegel BPP (ME 1.700,-) (Image)
Closed..May-19-2023, 01:00:00 EST