Lugdunum Philatelie Sale: 106
FRENCH COLONIES - Rare stamps
Sale No: 106
Lot No:308
CHINE : 6c s/ 25c (n°21) oblitéré sur fragment. Cote 440€. Signé SCHELLER. Superbe. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 19:00:00 EST
Sale No: 106
Lot No:318
NOUVELLE CALEDONIE : 10 s/ 15c(n°85) bloc de 6 avec Variété "surcharge déplacée" neuf *. Spectaculaire. (Image)
Sale No: 106
Lot No:321
OBOCK : 75c(n°10) neuf *. Signé BRUN. Cote 500€. TTB. (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179
Sale No: 106
Lot No:322
OBOCK : 75c(n°19) neuf *. Signé BRUN. Cote 370€. TTB. (Image)