Back to France and French Colonies

Records 1 to 11 of 11

François Feldman Sale: 135

FRANCE

GOUVERNEMENT PROVISOIRE
image Sale No: 135
Lot No:107
Cat No:40B

N° 40B,2c brun rouge p.d, + N°41B OBL, réparé, aspect TB - Photo WEB (Image)

€80

Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 135
Lot No:108
Cat No:40B

N° 40B, 2c brun-rouge, Report 2 belles marges dont 1 voisin + petit Bdf, Superbe, signé JF Brun (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 135
Lot No:110
Cat No:41B

N° 41B, 4c gris T.B. signé Brun (Image)

€130

Sold...EUR 134.00

Sold For 134

image Sale No: 135
Lot No:112
Cat No:41B

N° 41B, 4c gris, réparé, aspect T.B. (Image)

€35

Opening EUR 35.00

image Sale No: 135
Lot No:113
Cat No:42B

N° 42B, 5c vert-jaune, type Bordeaux report 2, paire horizontale, cl, superbe, signée Calves (Image)

€325

Opening EUR 325.00
Sold...EUR 330.00

Sold For 330

image Sale No: 135
Lot No:114
Cat No:42B

N° 42B, 5c vert jaune report 2 T.B. (Image)

€150

Sold...EUR 155.00

Sold For 155

image Sale No: 135
Lot No:119
Cat No:47

N° 47, 30c brun, T.B. (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Sold For 103

image Sale No: 135
Lot No:120
Cat No:47

N° 47, 30c brun, TB (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Sold For 103

image Sale No: 135
Lot No:122
Cat No:47a

N° 47a, 30c brun clair, TB (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Sold For 103

image Sale No: 135
Lot No:123
Cat No:48

N° 48, 40c orange, 2 nuances différentes, TB, signé Calves - Photo WEB (Image)

€100

image Sale No: 135
Lot No:125
Cat No:49

N° 49, 80c rose T.B. signé Brun (Image)

€125

Opening EUR 125.00
Sold...EUR 144.00

Sold For 144