François Feldman Sale: 135
FRANCE
GOUVERNEMENT PROVISOIRE
Sale No: 135
Lot No:107
Cat No:40B
N° 40B,2c brun rouge p.d, + N°41B OBL, réparé, aspect TB - Photo WEB (Image)
€80
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 135
Lot No:108
Cat No:40B
N° 40B, 2c brun-rouge, Report 2 belles marges dont 1 voisin + petit Bdf, Superbe, signé JF Brun (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 135
Lot No:110
Cat No:41B
N° 41B, 4c gris T.B. signé Brun (Image)
€130
Sold...EUR 134.00
Sold For 134
Sale No: 135
Lot No:112
Cat No:41B
N° 41B, 4c gris, réparé, aspect T.B. (Image)
€35
Opening EUR 35.00
Sale No: 135
Lot No:113
Cat No:42B
N° 42B, 5c vert-jaune, type Bordeaux report 2, paire horizontale, cl, superbe, signée Calves (Image)
€325
Opening EUR 325.00
Sold...EUR 330.00
Sold For 330
Sale No: 135
Lot No:114
Cat No:42B
N° 42B, 5c vert jaune report 2 T.B. (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 135
Lot No:119
Cat No:47
N° 47, 30c brun, T.B. (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 135
Lot No:120
Cat No:47
N° 47, 30c brun, TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 135
Lot No:122
Cat No:47a
N° 47a, 30c brun clair, TB (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 135
Lot No:123
Cat No:48
N° 48, 40c orange, 2 nuances différentes, TB, signé Calves - Photo WEB (Image)
€100
Sale No: 135
Lot No:125
Cat No:49
N° 49, 80c rose T.B. signé Brun (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 144.00
Sold For 144