Euromünzen 1999-2019, Partie von Euromünzen diverser europäischer Staaten mit u.a. viel Bundesrepublik mit etlichen 10 Euro-Sonderprägungen und vielen 2 Euro-Kursgedenkmünzen, Kursmünzensätzen diverser Staaten, Numisbriefen, Numisblättern und Sonderprägungen. Die Valuta beträgt etwa 2.290,- Euro. Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz)/Stempelglanz/vorzüglich