Back to Miscellaneous

Records 1 to 3 of 3

Viennafil Auktionen Sale: 80

Miscellaneous
Europe - Austria / Holy Roman Empire - Austrian Re
Sale No: 80
Lot No:2955

25 Sch, Lot mit 17 Stück 25 Schilling sieben 50 Sch. und zwei 100 Sch. Silbermünzen, Feingehalt ca. 330 Gr., vorzüglich bis stempelglanz

Start Bid €170

Closed..May-31-2023, 23:59:00 EST

image Sale No: 80
Lot No:2956

500 Sch. Otto Bauer 1981, Fehlprägung, RR, fast stempelglanz (Image)

Start Bid €75

Sale No: 80
Lot No:2957

Silbermünzen 1959/80 ca., Lot mit 25 Stück 25 S. Silbermünzen, 36 Stück 50 S. Silbermünzen, 33 Stück 100 S. Silbermünzen, acht 10 S. Silbermünzen und sieben 5 S. Silbermünzen, zusätzlich sieben Kursmünzensätze aus 1970/73 mit je sechs 25 S. und 50 S. Silbergedenkmünzen, insgesamt Feingehalt ca. 1.550 Gr., Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €400