Großbritannien, 1840, Michel-Nr. 1, Königin Victoria, One Penny Black, TA, zart rot gestempelt, einwandfreie Erhaltung (Image)
Start Bid €80
Closed..Oct-31-2021, 08:00:00 EST
Sale No: 8
Lot No:60
Großbritannien, 1840 - 1987 ca., dickes teils dicht gestecktes Lagerbuch mit umfangreichen Inhalt, auf ca. 50 Seiten, einiges an Nominale, inkl. Dienstmarken, Porto, Nordirland, Schottland, Wales, Post in China/Marokko/Türkei, etc., gestempelt, ungebraucht, postfrisch, anfangs mangelhaft bis gut, sonst meist gute bis sehr gute Erhaltung (Image)