Back to Great Britain and British Commonwealth

Records 1 to 2 of 2

Briefmarken Stilus e.U. Sale: 8

Great Britain and British Commonwealth
Europe

image Sale No: 8
Lot No:53

Großbritannien, 1840, Michel-Nr. 1, Königin Victoria, One Penny Black, TA, zart rot gestempelt, einwandfreie Erhaltung (Image)

Start Bid €80

Closed..Oct-31-2021, 08:00:00 EST
image Sale No: 8
Lot No:60

Großbritannien, 1840 - 1987 ca., dickes teils dicht gestecktes Lagerbuch mit umfangreichen Inhalt, auf ca. 50 Seiten, einiges an Nominale, inkl. Dienstmarken, Porto, Nordirland, Schottland, Wales, Post in China/Marokko/Türkei, etc., gestempelt, ungebraucht, postfrisch, anfangs mangelhaft bis gut, sonst meist gute bis sehr gute Erhaltung (Image)

Start Bid €500