Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Motivsammlungen
Europa-Union
Sale No: 376
Lot No:10433
1949/83, postfrische weitgehend kpl. Sammlung mit Luxemburg 1960, Spanisch Andorra 1972 etc., dazu Vorläufer, Mitläufer, KSZE mit geschnittenen Parallelausgaben etc., in 4 Borek-Alben
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10434
1956/2011, postfrische anscheinend weitgehend kpl. Sammlung, dazu Mitläufer
Sale No: 376
Lot No:10435
1956/2002, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Mitläufer, in 5 Lagerbüchern