Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 8

Europa-Union (CEPT)

Sale No: 8
Lot No:5898

1956-1986, very neat MNH collection with followers and EFTA nearly complete in eight form albums, in addition, a box with supplements and a stock book with relevant stamps until 1999, please visit! The beneficiaries are the SOS Children's Villages. ÷ 1956-1986, sehr gepflegte postfrische Sammlung inkl. Mitläufer und EFTA in acht fast komplett besammelten Vordruckalben, dazu noch ein Karton mit Nachträgen und einem Steckbuch mit dazugehörigen Marken bis ca. 1999, bitte besichtigen! Begünstigter dieser sind die SOS Kinderdörfer. (K2)

Start Bid € 200

Closed..Jun-08-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:5901
Symbol:p g

umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand meist "1970er" und "1980er" Jahre und jeweils meist zweifach mit auch Blocks und Markenheftchen auf hunderten Steckkarten und in drei Steckbüchern, dabei auch Mitläuferausgaben. Der Einstandspreis betrug über 10.000,- DM (K)

Start Bid € 200