Sale No: 162
Lot No:5269
Symbol:0
Cat No:171-191 D (2) etc.
Rollenzähnung zweiseitig mit Wz., insgesamt 14 Werte in waagerechten (Mi.Nr. 171-177 D) bzw. senkrechten Paaren (178-191 D, 222 D und 240 D), tadellos postfrisch, unsigniert (Image)
Start Bid € 240
Sold...EUR 216.00
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sold For 216
Sale No: 162
Lot No:5270
Symbol:0
Cat No:178-190 C (2) etc.
Rollenzähnung vierseitig mit Wz., insgesamt 23 Werte (ohne 50 C) tadellos postfrisch in senkrechten (Mi.Nr. 171-177 C) bzw. waagerechten Paaren (178-190 C, 215-217 C und 222-224 C) ohne jegliche Signaturen, € 894,- (Image)
Start Bid € 390
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 351.00
Sold For 351
Sale No: 162
Lot No:5271
Symbol:0
Cat No:189 B (2)
35 C braunoliv tadellos postfrisch im senkrechten Paar, unsigniert (Image)