Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Lettland
Sale No: 163
Lot No:7213
Symbol:310
1918-2014, der frühe Bereich gestempelt und ungebraucht / postfrisch, spezialisiert und sehr reichhaltig, meist mehrfach bestückt, nach der erneuten Unabhängigkeit quasi durchweg nur postfrisch inklusive Euro-Nominale, ein Band mit Markenheftchen (Image)