Worldwide Stamps and Covers Europa Russland und Sowjetunion
Sale No: 368
Lot No:4335
1857/2017, mehrbändige postfrische Sammlung in Vordruckalben von 1960-2017 komplett, dazu eine zweibändige gestempelte Sammlung ab 1857-1970
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4336
1858/1977, vorwiegend gestempelte Sammlung in vier Vordruck-Alben, meist kleinere und mittlere Werte, ab ca. 1954 ohne Blocks in den Hauptnummern nahezu vollständig
Sale No: 368
Lot No:4337
1915/69, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Abarten
Sale No: 368
Lot No:4338
1939/91, ungebrauchte und vorwiegend postfrische Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, ab 1955 augenscheinlich bis auf ganz wenige Ausnahmen postfrisch komplett, dazu Dublettenbücher ab Russland mit besseren