Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 195
Eupen &. Malmedy / Eupen & Malmedy
Sale No: 195
Lot No:2369
Cat No:1/7
5 PF auf 5 C. bis 1,25 Mk auf 1 Fr Freimarken, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.- (1/7) (Image 1) (Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST