Back to France and French Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 27

Epreuves de Luxe

image Sale No: 27
Lot No:3091
Cat No:446/753

N°446/753, Epreuve collective du musée postal (format 280 x 175mm). R.R.R. SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 1650 euros (Image)

Sold...EUR 585.00

Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 585

image Sale No: 27
Lot No:3096
Cat No:2772/75

N°2772/75, Série Bicentenaire de la République en 4 épreuves d'artistes en noir signées. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)

image Sale No: 27
Lot No:3099
Cat No:3130/31

N°3130/31, Paire Coupe du Monde de Football 98 en 2 feuillets gommés non dentelés. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)