La Postale Philatelie Sale: 22
Epreuves de Luxe
Sale No: 22
Lot No:2767
Cat No:270/74
N°270/74, Série expo coloniale de 1930 en épreuve collective. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 168.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 168
Sale No: 22
Lot No:2768
Cat No:360/62
N°360/62, Semeuse en épreuve collective, TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:2771
Cat No:2219/21
N°2219/21, Liberté, épreuve collective de 3 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 22
Lot No:2776
Cat No:30/33
N°30/33, Série Prototypes de 1954 en 4 épreuves de luxe, TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 725 euros (Image)