N°120, Exceptionnelle épreuve du 50c Merson en bloc de 9 sans teinte de fond imprimée sur feuillet (24 x 15cm) avec perforation de controle de l'Atelier des timbres poste, annulée au crayon bleu. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2954
N°257A, Exposition du Havre 1929 en Epreuve de luxe, rare et SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1700 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2955
N°260, Mont St Michel, TTB Qualité: (*) Cote: 250 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2956
N°261, Port de La Rochelle 10F outremer type I, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 380 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2957
N°262, 20F Pont du Gard. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2958
N°945/950, Série Personnages Célèbres de 1953. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2959
N°1027/1032, Série Célèbrités du XIIème eu XXème siècles. TB Qualité: (*) Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2960
N°2711/17, Briat, série de 1991, les 6 valeurs TB (certificat) Qualité: (*) (Image)