La Postale Philatelie Sale: 41
Epreuves d'Artistes et d'Atelier
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No:3097
Cat No:14
N°14, 50f avion survolant Paris, épreuve d'artiste grand format en noir signée du graveur Ouvré, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: (*) (Image)
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 950.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3098
Cat No:27
N°27, Non émis, 500F Marseille: épreuve d'artiste petit format en noir. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 41
Lot No:3099
Cat No:32A
N°32A, Non Emis: 500F Armagnac en épreuve d'artiste signée, R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 41
Lot No:3100
Non émis de 1955: 30f Rotary épreuve d'artiste en noir (ex collection Dr Leccese). SUP. R.R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 41
Lot No:3101
Cat No:37
N°37, 1000F Alouette, épreuve d'artiste en vert foncé signée, TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)