N°183/186, Jeux Olympiques de Paris 1924: Epreuve collective avec annotation manuscrite du graveur datée de 1924, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: (*) Cote: 5500 euros (Image)
Opening EUR 2,400.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2811
Cat No:264/65
N°264/65, Congrès du B.I.T en épreuve collective, tirage 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:2812
Cat No:275/277
N°275/277, Série Caisse d'amortissement en épreuve collective, tirage 25 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)