La Postale Philatelie Sale: 45
Epreuves Collectives
Blocs et Feuillets
Sale No: 45
Lot No:2940
N°2, Exposition philatélique de Strasbourg en épreuve de luxe, B/TB. R.R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2941
N°7, Bloc Arphila 75 en épreuve collective, SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2942
N°9, Cinémathéque Francaise, tirage 25ex. TTB Qualité: (*) Cote: 275 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2943
N°10, Personnage célèbres de la Révolution. TB Qualité: (*) Cote: 250 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2944
N°11, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 325 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2945
N°12, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2946
Sale No: 45
Lot No:2947
N°13, Bicentenaire de la Révolution. TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2948
Sale No: 45
Lot No:2949
N°14, JO d'Albertville 1992. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 800 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2950
N°15, Salon du Timbre 1993, feuillet non dentelé sur papier gommé. TTB Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2951
N°16, Salon du timbre 1994, feuillet non dentelé gommé. TTB Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2952
N°17, 1er siècle de Cinéma, bloc feuillet gommé. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)