La Postale Philatelie Sale: 24
Empire dentelés
Sale No: 24
Lot No:177
Cat No:22
N°22, 20c bleu. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 265.00
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sold For 265