La Postale Philatelie Sale: 22
Empire dentelés
Sale No: 22
Lot No:156
Cat No:19
N°19, 1c bronze, bloc de quatre TB (signé Scheller) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 158
Sale No: 22
Lot No:170
Cat No:22
N°22, 20c bleu, fraîcheur postale, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 466.00
Sold For 466
Sale No: 22
Lot No:173
Symbol:O
Cat No:22b
N°22b, 20c bleu en paire tête-bêche horizontale sur petit fragment, TTB (certificat) Qualité: O Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 430.00
Sold...EUR 430.00
Sold For 430
Sale No: 22
Lot No:187
Symbol:O
Cat No:24c
N°24c, 80c rose carminé en bloc de dix sur fragment, très jolie pièce (signé Calves/certificat) Qualité: O (Image)