Sale No: 50
Lot No:353
Symbol:Obl.
Cat No:32 x 4 + 38 + 47
80c. rose x 4 (1 def.) + 40c. Siège + 30c. Bordeaux obl. GC 5804 s/lettre frappée du CàD de SHANGHAI - CHINE du 18 mai 1872 à destination de LYON par voie de BRINDISI. Arrivée le 9 juillet. Ex collection ZANARIA. SUP. R. (Image)
Closed..Sep-07-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 50
Lot No:355
Cat No:33
Epreuve du 5F. noir s/chine. BdeF. Signé Georges BEHR. SUP. (Image)