France and French Colonies Elsass-Lothringen - Marken und Briefe
Sale No: 9
Lot No:3227
Cat No:1 II
1870, 1 C. graugrün mit Netzunterdruck 'Spitzen nach unten', seltene Marke, gestempelt ARS AN DER MOSEL, doppelt tiefst signiert Pfenninger, M 1.000,- Euro. (Image)