Records 1 to 17 of 17

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 71

EUROPA/EUROPE

ISLAND
image Sale No: 71
Lot No:1599
Symbol:1
Cat No:3A

4 Sk. karmin, postfrisch, Luxus, unsigniert, FA Möller und Lasse Nielsen (Image)

Closed..Apr-06-2018, 23:59:00 EST

image Sale No: 71
Lot No:1601
Symbol:1
Cat No:5B

16 Sk. gelb, gez. L 12 1/2 postfrisch, Luxus, unsigniert, KB Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1602
Symbol:1
Cat No:7-9,13,20-22

7 postfr. Luxuswerte B-Zähnung, gepr. Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1603
Symbol:1
Cat No:7A

6 Aur grau gez. 14:13 1/2 , postfrisch unsigniert, Luxus, FB Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1604
Symbol:1
Cat No:9A

16 Aur gez. 14:13 1/2, postfrisches unsigniertes Luxusstück (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1605
Symbol:1
Cat No:10Ab

20 Aur., postfrisches unsign., Luxus, KB Möller (Image)

Opening EUR 35.00
Sold...EUR 42.00

Sold For 42

image Sale No: 71
Lot No:1606
Symbol:1
Cat No:11A

40 Aur. grün, postfr., Luxus gepr. Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1607
Symbol:1
Cat No:12A

3 Aur selt. Farbe orangebraun (Facit 8a), postfrisches unsigniertes Luxusstück, FA Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1608
Symbol:1
Cat No:12B

3 Aur gez. K 12 3/4 postfrisches unsigniertes Luxusstück, KB Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1609
Symbol:1
Cat No:13A

5 Aur grün, postfr., Luxus, gepr. und FA Möller (Image)

Sold...EUR 57.00

Sold For 57

image Sale No: 71
Lot No:1610
Symbol:1
Cat No:14Aa

20 Aur. ultramarin gez. 14:13 1/2, postfrisches unsigniertes Luxusstück, Fb Möller (Image)

Opening EUR 320.00
Sold...EUR 390.00

Sold For 390

image Sale No: 71
Lot No:1611
Symbol:1
Cat No:14Ba

20 Aur., postfrisches Luxusstück, gepr. und FA Möller (Image)

Sold...EUR 82.00

Sold For 82

image Sale No: 71
Lot No:1612
Symbol:1
Cat No:15A

40 Aur postfrisch, Luxus, FA Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1613
Symbol:1
Cat No:16A

50 Aur. gez. 14:13 1/2, postfrisches unsign. Luxusstück, KB Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1615
Symbol:1
Cat No:17A

100 Aur, postfrisches Luxusstück, gepr. Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1619
Symbol:1
Cat No:48-62

Freimarken Christian IX und Frederik VIII, kpl. postfrisch Luxus, teils gepr. oder KB Möller (Image)

image Sale No: 71
Lot No:1636
Symbol:1
Cat No:147-149

Zeppelinserie, postfrisch, Luxus unsigniert, FB Möller (Image)