La Postale Philatelie Sale: 45
EMPIRE NON DENTELES
Sale No: 45
Lot No:1052
Symbol:O
N°17, 80c rose obl pc bleu '4008'. TB Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:1064
Symbol:O
N°17B, 80c rose en bloc de quatre obl GC 5107 de TUNIS, belles marges avec voisins. TTB. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)