Le Timbre Classique Sale: 12
Asia
EMPIRE LAURE
Sale No: 12
Lot No:9049
Symbol:A
Cat No:33
N°33 5f, épreuve sans valeur en noir sur Chine, TTB. Signé Calves (Yv. 800 €)(Image 1) (Image)
Closed..May-27-2024, 01:00:00 EST