Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Numismatics
Dt. Neuguinea
Sale No: 48
Lot No:2329
Cat No:J 706
2 Neu-Guinea Mark 1894 A, Paradiesvogel, Jaeger 706, feine Kratzer, Randfehler bei 12 Uhr, entfernte Henkelspur? Sehr schön. (Image)
Sold...EUR 310.00
Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST
Sold For 310