Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Dt. Besetzung II WK - Zara
Sale No: 44
Lot No:23861
Cat No:12 (4)
1943, 2 Lire schwarzrosa im Oberrand-4er-Block, postfrisch, minime Tönungspunkte, signiert. Mi. 640,- €. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST