Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Russland - Luga
Sale No: 7
Lot No:3980
Symbol:u
Cat No:I - V
1941, unverausgabte Aufdruckmarken, kompl. Satz (5 Werte), gut gezähnt und nahezu postfrisch, als Probedrucke tiefsign. Dr. Rommerskirchen, Mi. 700,- (Image)