Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Collections Part 2
Dt. Besetzung II WK - Mazedonien
Sale No: 2005
Lot No:3361
1944, postfrische Partie von Einzelmarken, Paaren und 4er-Blocks auf Verkaufskärtchen, je mit Aufdruckabarten, teils signiert Krischke.
Opening EUR 340.00
Closed..May-27-2020, 01:00:00 EST