Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2005
Single Lots Dt. Besetzung II WK - Litauen - Telschen (Telsiai)
Sale No: 2005
Lot No:6019
Cat No:18 III b
1941, 30 Kop. Landwirtschaftsausstellung mit Aufdruck in Type III der 2.Auflage, postfrisches Exemplar vom linken Bogenrand (Bogenposition 13), unten etwas flache Zähnung, unsigniert, Fotoattest Bender BPP "einwandfrei". Auflage nur 360 Marken. (Image)