Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 8
Dt. Besetzung II WK - Litauen - Telschen (Telsiai)
Sale No: 8
Lot No:3336
Symbol:p 8
Cat No:8II, 10I
1941, Telschen 80 Kopeken Polarflug und 1 Rubel Rote Armee postfrisch, jeweils entsprechend signiert Krischke. (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jun-07-2018, 23:59:00 EST