Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Dt. Besetzung II WK - Litauen
Sale No: 43
Lot No:25125
Cat No:17/18
1941, 80 Kop. und 1 Rubel Ausgabe für das Wilna-Gebiet sauber gestempelt. 80 Kop. tiefst und 1 R. einen Zahn höher geprüft Krischke BPP. (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST