Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Brac (Insel Bratsch)
Sale No: 43
Lot No:332
Cat No:I - VI
1944, 2 + 2 K auf 0,25 D bis 50 + 50 K auf 1 D "Insel-Nothilfe", kompletter Satz mit 6 Werten, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Die Auflage dieser sehr selten angebotenen Marken beträgt nur 400 komplette Sätze! ATTRAKTIVE und RARE Ausgabe! Signiert "V.E." (Ercegovic) und neuestes Fotoattest Robert Brunel (10/2018) (Image)