Records 1 to 5 of 5

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43

Dt. Besetzung II WK - Belgien - Flämische Legion

image Sale No: 43
Lot No:25005
Cat No:VII K

1943, Aufdruckausgabe + 50 Fr. orange mit kopftstehenem Aufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt signiert Krischke (Image)

Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST

image Sale No: 43
Lot No:25006
Cat No:X U

1943, Kaiserbildnisse, + 10 Fr. bräunlichrot/orange, ungezähnt, postfrisch, doppelt signiert Pickenpack. (Image)

Sold...EUR 142.00

Sold For 142

image Sale No: 43
Lot No:25007
Cat No:X Klbg var.

Flämische Legion: 1943, + 10 Fr. Joseph II. im Kleinbogen mit doppelter waagerechter Zähnung unten, postfrisch, tadellos

image Sale No: 43
Lot No:41124
Symbol:b a

1914/1918 (ca.), Partie von ca. 160 Belegen, dabei auch Ganzsachen, Ansichtskarten, nette Frankaturen, Stempel etc. Realistischer Einzelverkaufspreis ca. 3.400,- € (Image)

Closed..Feb-22-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:41125
Symbol:p g

1914/1918 (ca.), Partie von ca. 60 verkaufsfertigen Steckkarten mit Briefmarken inclusive EUPEN-MALMEDY. Realistischer Einzelverkaufspreis ca. 2.150,- €