Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 12
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren - Zulassun
Sale No: 12
Lot No:5424
Cat No:1
1943, Theresienstadt Zulassungsmarke in postfrischer Erhaltung signiert Mahr BPP. (Image)
Start Bid € 150
Closed..Apr-11-2019, 23:59:00 EST