Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Deutschland - Nebengebiete
Sale No: 43
Lot No:40107
Symbol:u p g
1914/1959, Besetzungen I Weltkrieg, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Saar usw., über weite Strecken fast komplette ungebrauchte bzw. gestempelte Sammlungen, Saarland ( einschließlich Hochwasser-Blockpaar) überwiegend postfrisch, ansehen, günstig.
Sold...EUR 2,500.00
Closed..Feb-22-2019, 01:00:00 EST
Sold For 2500
Sale No: 43
Lot No:40108
Symbol:p u g
1918/1939, umfangreiches Lager Danzig mit Port Gdansk, Memel, Oberschlesien und Saargebiet im diken Steckbuch.
Sold...EUR 660.00
Sold For 660