Germany and German Colonies Deutsches Reich - Pfennig
Sale No: 10
Lot No:3217
Cat No:39 II - 44 II
1880, Pfennig, kompletter Satz Spätauflagen jeweils mit Unterrandstück, tadellos postfrisch, der Wert zu 3 Pfg. ist bereits signiert Jäschke-Lantelme BPP, Mi. € 260,-. (Image)
Start Bid € 60
Closed..Nov-29-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 10
Lot No:3218
Symbol:p v
Cat No:40 I (4)
1880, "5 Pfg. Frühauflage", postfrischer Viererblock mit Fotobefund Petry BPP "echt und bis auf einen kleinen Eckbug fehlerfrei, Mi. für vier lose Marken bereits 360,- Euro. (Image)
Start Bid € 70
Sale No: 10
Lot No:3222
Cat No:44 ba ZS
1888, PFENNIG, 50 Pfg. dunkelgrünoliv mit oben anhängendem Zwischensteg ungefalzt und tiefst signiert Zenker BPP, Mi. 650,- Euro. (Image)