Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Deutsches Reich - Markenheftchenbogen
Sale No: 44
Lot No:22190
Cat No:MHB 4
1921. Kompletter MHB Germania 10+30 Pf (für Hbl. 31) mit allen Rändern. Postfrisch. Gerahmt unter Glas. (Michel 1.000,-)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST