Schlegel Auctions Sale: 22
Deutsches Reich
Deutsches Reich Halbamtliche Flugmarken
Sale No: 22
Lot No:7184
Symbol:used
1912, Flugmarke Bork-Brück violett, gezähnt, Flugpoststempel vom 19.3.1912, selten, sign. und Befund Bühler, Fotoattest Sieger BPP (ME 800,-) (Image)
Opening EUR 270.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST