Germany and German Colonies Deutsche Lokalausgaben ab 1945 -> NIESKY
Sale No: 376
Lot No:10890
1945, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit Zusammendrucken, Plattenfehlern, Abarten und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-2 postfrisch (FB Kunz BPP) und gestempelt (sign. Kunz und Arenz BPP), Mi.-Nr. 5-7y gestempelt (sign. Arenz BPP), Mi.-Nr. 10U postfrisch (sign. Dr. Penning BPP) und Mi.-Nr. 17-18 Uu postfrisch (sign. Arenz bzw. Kunz BPP), meist in guter Erhaltung