Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Deutsche Lokalausgaben ab 1945 -> ETZDORF
Sale No: 376
Lot No:2097
Cat No:1-4
1948, Gebührenzettel 12-84 Pfg. kpl., postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP (Mi. 2.000,-) (Image)
Closed..Apr-19-2021, 04:00:00 EST