1945, 12 Pf. Gebührenzettel auf Brief von "SPREMBERG -2.11.45.-12 (NIEDERLAUSITZ) nebst rotem Gebühr bezahlt Stempel nach Berlin, innen signiert Zierer HBP (ME 1200,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:8399
Cat No:4aPa
1945, 6 Pf. Freimarke mit geklebter Papierbahn in postfrischer Erhaltung, tadelloses Exemplar dieser sehr seltene Abart, keine Signaturen (ME -,-) (Image)